Сохраняется ли заработная плата работнику при присоединении присоединении детского сада к другому

У работников установлены персональные коэффициенты, сроком до 31 декабря 2014 г. Новая заведующая намерена отменить коэффициенты. Заработная плата сразу значительно падает. Бывшая заведующая говорила, что з/п должна сохраниться в течение 2 месяцев.

, Марина, г. Екатеринбург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добры день.

У работников установлены персональные коэффициенты,

Марина

Уточните, в каком документе указаны данные коээфиценты, и кто его издал.