После замены труб отопления появилась течь

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться. Я обратился в компания для замены труб отопления.После замены труб у меня появилась течь (течет в месте соединения трубы и полотенце сушителя). Компания, которая проводила работы, говорит что устранит течь по окончанию отопительного сезона и платно. И отрицают что проводили какие либо работы с полотенце сушителем, хотя взяты деньги за эти работы и эти работы указаны в заказ наряде. Что мне делать в данной ситуации и куда я могу обратиться ? Заранее Спасибо.

, Роман, г. Ярославль
Марина Птица
Юрист, г. Санкт-Петербург

есть ли у вас письменное подтверждение проводимых работ, если да, вы можете сначала обратиться с претензией по защите прав потребителя в связи с некачественно оказанной услугой.