Стоит ли ехать на экспертизу в другой город?

Пришла телеграмма (Прошу явиться для проведения технической экспертизы по адресу Сызрань ....), сам живу в Самаре. В случае неявки экспертиза состоится без вашего присутствия.

Стоит ли из за этого ехать в Сызрань?

, Владимир, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир!

Решение принимать Вам, неизвестно по какому делу, и какие факты должны быть установлены экспертизой, по минимуму если затратно ехать, то результат можно оспорить в дальнейшем или не согласиться с выводами эксперта. Кроме того как вариант можно уполномочить любое лицо в Сызрани для присутствия (доверенность).

С уважением Александр

Владимир
Клиент, г. Самара

В каких случаях в отдел дознания ГИБДД потерпевшего, вызывают виновника ДПС, прописанного в другом городе.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

а для каких целей проводится данная экспертиза?? она делается в целях взыскания с Вас какой-то задолженности в дальнейшем??

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Стоит ли ехать на экспертизу в другой город?

Владимир

Зависит от того, что это за экспертиза и по какому делу, просто ответить стоит или нет — невозможно.

Успехов.