Как перевезти ребенка с русским гражданством родителям с ураинским гражданством в украину?

если у граждан украины ребенок родился в россии и получил русское гражданство то как родителям пересечь с ним( ребенком) границу украины ?

, Екатерина Прилуцкая, г. Санкт-Петербург
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Если есть документы о рождении ребенка, документы, подтверждающие, что с ним едут родители, то можно просто ехать поездом, машиной, автобусом, лететь самолетом, идти пешком. Препятствий никаких нет.