Решение проблемы с валютной ипотекой

Интересно, как быть с валютной ипотекой, кто-то уже положительно решил вопрос через суд с целью фиксации курса или пересмотра условий?

Банк ответил отказом на мое письмо и сделал платеж на 50% больше чем в 2014 года.

, Андрей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

кто-то уже положительно решил вопрос через суд с целью фиксации курса или пересмотра условий?

Андрей

На сегодня центробанк озадачился этой проблемой и в госдуму внесен законопроект о валютной ипотеке, будут реструктурировать долг в рублевый, но пока не решили по какому курсу, или по курсу на день взятия кредита или еще по какому.

Успехов.