Как перевести дачу по автосервис

Я купил садовый участок с жилым домиком. оба в собственности. Участок земли населенных пунктов для садоводства и жилой дом без права регистрации проживания. Хочу на участке поставит стороение одно двух этажное как Автосервис. Подскажите как решить. перевести весь участок под коммерческое или смогу построеннныое строение отделит как автосервис? подскажите. фундамент пока занимает больше половины участка. какие мои действия чтобы добиться успеха и потерять меньше крови.

, Роман, г. Нижний Новгород
Александр Красулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

узнайте в архитектуре в какой градостроительной зоне находится Ваш участок и какие регламенты в отношении его установлены. Скорее всего, ПЗЗ в вашем городе утверждены, и Вам придется их менять. Это достаточно сложная и трудоемкая процедура

Роман
Клиент, г. Нижний Новгород

Я уже фундамент заложил и бокс все равно поставлю. а смогу я его использовать как автосервис. ну скажем так ИП по указанию услуг в сфере по ремонту автомобилей.