Как открыть въезд мужу я гражданка Р Ф

Здравствуйте я гражданка России у меня трое несовершелетних детей есть двое из них от первого брака семья роспалась вышла замуж росписалась 2013 г от второго брака есть дочка полтара года сейчас в положение на 4 том месяце .мужа департируют суд был 2013 году сказали переехать границу и оплатить штрав мы всё это сделали и я поставила на учёт мужа как Положено потом когда пришло время продлевать эмаграцыю мы пошли ждать сказали через нидельку получите потом мы пошли получать а нам говорят вам онулировали и не чего нговорят что у вас выдворение и нам не чего не продлили вот типер мой муж находится без прописки и закрытом въездом в р ф что и как мне зделать куда обратится из за всего этого плюс я не могу по закону получать пособии на дитей пришлось устроится на работу и муж мой старается и работает на стройке чтоб прокармить дитей пожалуйста подскажите куда и какие документы нужно собрать и открыть мужу границу въезда иначи семья роспанет а мне не хочется чтоб и втарая моя жищьнь роспала прошу вас помогите и извените за ошибки спасибо большое

, Альфия, г. Нижний Новгород
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту, где был наложен запрет на въезд с заявлением о разрешении въезда вашему супругу с приложением к нему свидетельства о заключении брака и о рождении, ссылаясь на конвенцию.

Альфия
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте да но кто и как дадут нам розрышение на въезд куда надо обратится если УФМС говорит мы не чего не можем зделать по судам в положение и с трюмя детьми я отних не могу отходить на работу кое как хожу а на одвакатов у меня нет дениг я даже пологае

Альфия
Клиент, г. Нижний Новгород

Если я ддажепологаемые пособии на дитей не могу получать:(серьёзно тяжело