Как бороться с шантажом?

Здравствуйте. Суть проблеммы. Здравствуйте , хотелось бы узнать , более подробно о вашем обьявлении.

Елизавета

Добрый вечер! Работа состоит в предоставлении мужских услуг, примерно по такому сценарию:

1)Клиентка находит вас на закрытом сайте, абонемент на который очень дорогой, так что вряд ли кто-то сможет вас там увидеть.

2)Она звонит вам по контактному номеру, вы сами с ней договариваетесь,вот минимум:классика, куни(10 минут) - 3500/час. Если к вам требование выше, или клиентка не подходит по вашим критерием возрастам , ростом или еще чем-нибудь, вы можете просить денег больше, или отказаться от заказа.

3)Вы выезжаете. Наша система рассчитана на то, что с клиенткой вы встречаетесь у нее дома или в номере(оплаченном ею же).

4)После оплаты вы должны перечислить наши 20% от всей суммы на нашу карту. В случаи неуплаты, мы удалим вас из картотеки

Мы гарантируем вам полную конфиденциальность. Клиентки, в среднем, от 28 до 45 лет. Свободный график. Не все красотки, честно говоря, но и деньги очень хорошие.

Алексей

Добрый вечер , я согласен . Что мне необходимо предоставить ?

Елизавета

Хорошо. Тогда заполните пожалуйста анкету.

Для того, чтобы начать работать нужно заполнить анкету и отправить ее сюда!

1)ФИО

2)Дата и год рождения

3)Размер пениса(Стояк:В обхвате и длина)

4)Рост, вес

5)Хобби, интересы(девушкам очень важно)

6)Контактный номер

7)Пожелание к клиенткам

8)Фото в обтягивающем нижнем белье, в полный рост

Выслал свои данные включая фото дальше пришел ответ.

Просит перевести деньги на указанный счет иначе угрожает выложить моим друзьям итд.

Что в данном случае лучше сделать?

, Алексей, г. Москва
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

В полицию подать заявление о вымогательстве.

Алексей
Клиент, г. Москва

А более развернутый ответ возможно?

Алексей

А что хотите в более развернутом ответе получить? Идете в полицию, пишете там заявление о вымогательстве, описываете кратко ситуацию. скрывать ничего не нужно, нет в этом смысла.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае имеет место быть вымогательство, о чем вы можете заявить в полицию. если заплатите то не факт что через неделю не попросят больше денег

С уважением Александр

А более развернутый ответ возможно?

Алексей

Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2533
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Делаете распечатку данного разговора, идете в полицию и пишите заявление о вымогательстве с изложением всех обстоятельств дела