Система налогообложения УСН "доходы - расходы"

Добрый вечер! Интересует система налогообложения УСН "доходы - расходы". Если ведётся торговля на арендованной торговой площади можно ли стоимость аренды засчитать в расходы, или в расходы заносятся только документально подтвержденные суммы закупленных на продажу товаров?

, Илья, г. Москва
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Согласно НК РФ арендные платежи признаются расходами при УСНО. Основание: п.4 ч.1 ст.346.16.