Что означает такая запись в архиве?

Что означает запись в архиве :

Дата снятия с учета по месту жительства - 1 февраля 2013

и

Дата признания ИНН недействительным ТОЖЕ 1 февраля 2013 года?

Это смерть или что-то ещё?

, Наталья Николаевна, г. Пушкино
Андрей Рагулин
Адвокат, г. Москва

Может быть и признание судом умершим в порядке гражданского судопроизводства, и просто снятие с учета по месту жительства с одновременным признанием ИНН недействительным по другим причинам и бог весть что еще… Смотрите другие сведения из архива и сопоставляйте.