Дело закрыто а арест остался

Исполнительное производство в рамках которого судебный пристав наложил ОГРАНИЧЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ автомобиля закрыто по статье 46 ч1 п3 (если не ошибаюсь), т.е. в связи с тем что не смогли найти должника вернули иск стцу......... Только вот ограничение на рег. действия остались, хотя по закону должно быть снято. Как быть? Пойти к приставу с претензией мол почему ограничение не снимаете, так я тут же и "найдусь" и исполнительное производство возобновиться.......... Как снять это ограничение на рег. действия?

, Илья, г. Белгород
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

можете обжаловать действия пристава у начальника отдела, в управлении ФССП по региону, а так же в прокуратуре и в суде. снимут моментально

Илья
Клиент, г. Белгород

А возобновить это исполнительное производство смогут, в связи с тем что я НАШЁЛСЯ?

Илья

Нет, не могут. Исполнительный документ может быть повторно предъявлен к исполнению. но только через полгода после окончания производства

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

Никак не снять арест, кроме как обратиться к ФССП, который наложил арест на ваш автомобиль. При этом закрытое исп.производство за невозможностью взыскания не мешает приставу его возобновить.