Снимут ли с поезда за долги

меня посылают в командировку но у меня есть существующий долг перед ффс который на данном этапе оплачивать не могу.

долг примерно 180000 р могут ли мне сянять с поезда

, Олег, г. Новокуйбышевск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

если ваша командировка не связана в выездом за рубеж, то никаких ограничений на перемещение в пределах страны у Вас нет

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

если вы не пересекаете таможенную границу, значит никто не будет проверять наличие у Вас исполнительных производств.

меня есть существующий долг перед ффс

Олег

это долг или исполнительное производство по которому взыскана сумма. долг не даёт права на ограничения передвижения, только в рамках исполнительного производства к Вам может быть применена данная мера.

Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Только если командировка связана с выездом за границу.

Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

На моей практике встречалось, что копия исполнительного листа с уведомлением об имеющемся возбужденном исполнительном производстве направлялась по всем вокзалам с просьбой уведомить о факте приобретения билета/поездки и т.д.