Не выплата денег

Как поступить если не можем получить зарплату за несколько месяцев,если мы не оформлены официально?

, Эльнара, г. Черкесск
Дмитрий Волосюк
Юрист, г. Москва

Взыскать зарплату через суд не получится. Рекомендую обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя по неоформлению трудовых договоров.  В процессе разбирательства существует вероятность, что работодатель добровольно погасит задолженность...

Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Какие-либо документы, подтверждающие выполнение Вами работ, имеются?

Эльнара
Клиент, г. Черкесск

Есть товаро-транспортноя накладная, в которых есть моя роспись о получении данного товара, и журнал учёта прихода и расхода.