Регистрация права

Нужен ли ввод в эксплуатацию дома после реконструкции для внесения изменений в право собственности на жилой дом

, александр, г. Новошахтинск
Александр Красулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

если дом ИЖС — в данный момент для внесения изменений достаточно внести изменения в данные кадастрового учета (обратитесь к кадастровому инженеру, он составит технический план, на основании которого вы внесете изменения в кадастр).

После этого оплатите госпошлину за внесение изменений в ЕГРП и можете получить повторное свидетельство