Могу ли я получить отсрочку?

Здравствуйте! у меня такой вопрос, мне 19 лет, дело в том,что у меня папа-пенсионер и еще подрабатывает , мать умерла ,еще у меня 2 несовершенно летних брата одному 13 другому 16, может ли это как-то повлиять на мою судьбу?является ли это достаточным поводом чтобы не идти в армию?

Буду очень признателен!

, Давид, г. Тюмень
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Нет. Ищите другие варианты для освобождения от призыва на военную службу (желательно по медицине).