Отпуск через 1 г. И 3 мес. В 52 дня

Мне утвердили отпуск 1 октября 2015 года, работаю с 30.06.2014, т.е. через 1 год и 3 мес. наступит отпуск. Не предложат ли мне компенсацию за год? Что сделать, чтоб отпуск сохранился полным (52 дня Крайний Север)

, Антонина, г. Красноярск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

В графике на 2015 год отпуск указан полностью 52 дня?

Если да, то вам его обязаны предоставить полностью, так как разделение или компенсация проивзодится только по соглашению между работником и работодателем.