Протокол составили статья 12.15.ч4

Добрый день, составили протокол со статьей 12.15 ч4. Я в протоколе указал что не согласен. У них есть видео съемка. Дорога заснежена разметки не видно. Я начал обгон после знака перекресток и закончил обгон до перекрестка, т.к. впереди идущая фура вообще медленно ехало. Еще дорога плохая ямы кочки есть. По протоколу дело направлено в их нее гибдд. Я написал ходатайство в протоколе что по месту прописки рассмотрели. Это было 12.01 а щас 15.01 в интернете штрафа еще нет , это значит дело в суд? Что будет лишат или штраф

, ленат, г. Покачи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Может быть как штраф так и лишение, но если Вы пишете что разметки не было видно и это еще чем то доказывается \то есть возможность избежать и того и другого

ленат
Клиент, г. Покачи

Ну я потом на телефон снял видео про знаки и разметки. А почему так долго рассматривают? Вроде не выходные , уже 3 день об этом думаю

Это еще не долго. Время рассмотрения 15 суток