Как проходит прием на работу при структуризации?

Здравствуйте, я работаю на время декретного отпуска за девушку, в организации произошла структуризация, то есть отдел ликвидировался и в место него создали комитет, у меня сгорел отпуск, проезд, и т.д., меня расчитали, а сотрудницу которую находится в декрете оформили просто переводом, а не должны были ее уволить и заново принять на должность меня, либо объявить конкурс на эту должность?

, Ольга, г. Иркутск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

у меня сгорел отпуск, проезд, и т.д., меня расчитали

Ольга

Для начала уточните, на каком основании вас «рассчитали»?

Ольга
Клиент, г. Иркутск

мне вручили уведомление о расторжении (прекращении) трудового договора, в связи с чем не сказано, но в течении месяца мне была предложена та же должность но уже в комитете. теперь я также осталась работать на время периода декретного отпуска.

мне вручили уведомление о расторжении (прекращении) трудового договора, в связи с чем не сказано,

Ольга

В трудовую книжку вам какую запись внесли?