Как отсудить доли детей в приватизированной квартире мужа

Здравствуйте! Могу ли я подать на раздел имущества после развода. Если квартира была куплена мужем прсле развода и в ней имеются доли двух наших несовершенолетних детей. Могу ли я их у него отсудить? Т. К. В собственности у меня нет квартиры и мне с детьми получается негде жить. Спасибо!

, Наталья,
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Наталья.

квартира была куплена мужем прсле развода и в ней имеются доли двух наших несовершенолетних детей. Могу ли я их у него отсудить?

Наталья

Уточните, пожалуйста, бывший супруг приобрёл квартиру в долевую собственность — у него и каждого из детей по 1/3 доле… — или я неправильно понял?