Патент и регистрация

Здравствуйте у меня временная регистрация. Срок регистрации истекает 15.01,15 но у меня патент оплачен до 16,02,15. У нас завтра не работают миграционные отделы.Я гражданка Армении.Есть ли у меня преимущества.Как мне быть?

, АНЯ,
Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

В законодательстве есть понятие сроков. Если последний день срока приходится на не рабочий, то последним днем подачи документов будет следующий за ним рабочий день.