Помогите пожалуйста

Здравствуйте.скажите что будет если я оформила опеку над бабушкой пока,а потом устроилас ь на работу, она об этом знала и молчала и получала деньги. а теперь когда опека узнала они требуют выплачивать деньги которых я не видела. что мне теперь делать?

, Татьяна, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна.

Возвращать эти деньги или в судебном порядке взыскивать эти деньги с бабушки.

Для решения вопроса по вашему делу можете обратится за помощью к юристу в вашем городе. Удачи!

Татьяна
Клиент, г. Кемерово

А что делать если она отказывается возвращать деньги?

Вам следует взыскать эти деньги в судебном порядке, составляйте исковое заявление о взыскании и обращайтесь в суд.