Фирма не выплачивает задолженность по зарплате

работал в фирме уволился а фирма не хочет выплачивать денежные средства говорят, что они мне ничего не должны

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Обратитесь с жалобой в ниспекцию по труду и прокуратуру.

Также вы можете обратитсья в суд о вызскании не выплаченной зарплаты, процентов и компенсации морального вреда.

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подавайте в суд, срок обжалования 1 мес. у вас с момента вручения вам трудовой книжки или под роспись приказа об увольнении.