Ипотека на недееспособной матери

Добрый день,мою маму лишили дееспособности и она в данный момент находится в интернате,я несовершеннолетний и у меня есть младшая сестра,мы живем с дедушкой и нам активно помогает мой отец,моя мама несколько лет назад брала ипотеку и сейчас мы планируем ее погасить ее заранее,как мы можем это сделать и при этом оформить квартиру на меня?

, Антон, г. Москва
Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

1.Погасить долг по ипотеке

2.Переписать квартиру на вас (Этим должен заняться опекун вашей матери. его устанавливал суд!)

Антон
Клиент, г. Москва

Да,опекуном сейчас является интернат,нужно спрашивать там?

Вам нужно обратиться в районное отделение опеки и попечительства, вам помогут!

Удачи!