Какой д о к у м е н т является основанием для заключения контракта с единственным поставщиком по части 1 пункт 1 статья 93

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой д о к у м е н т является основанием для заключения контракта с единственным поставщиком по части 1 пункт 1 статья 93 - оказание услуг электросвязи?

, Natalya,
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Посмотрите вот здесь www.fstrf.ru/about/activity/reestr/36

Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 332(ред. от 27.12.2014)«Об утверждении Положения о Федеральной службе по тарифам»
п. 5.3.2.

Приказ ФСТ РФ от 30.08.2010 N 417-э«Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по тарифам государственной функции по формированию и ведению Реестра субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль»

Федеральный закон от 17.08.1995 N 147-ФЗ(ред. от 30.12.2012)«О естественных монополиях»

Статья 4. Сферы деятельности субъектов естественных монополийСтатья 7. Государственный контроль (надзор) в сферах естественной монополии

услуги общедоступной электросвязи и общедоступной почтовой связи;
При этом Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2005 г. N 637 утвержден Перечень услуг общедоступной электросвязи