Как не дать папе забирать с садика ребенка?

здравствуйте. Сейчас живем с мужем отдельно.Разводимся по обоюдному согласию. Папа не берет ребенка почти месяц. Могу ли я написать какое заявление в саду о том чтобы отдавали ребенка только мне. Или чтобы воспитатель информировал меня что папа пришел забирать и дала добро. Или же не могу. Или только заявление о том что могу забирать я и отец ребенка.Или как мне быть. Забирать то он может .а вот отводить в сад нет. Отводит тот кто может-братья ,сестры и т.д. в

а мне бы этого не хотелось ,как быть в таком случае????

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

У Вас равные права, поэтому препятствовать отцу никто не может.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

а вот например заберет он. А то что приведет другой человек,из его родсвенников. Этому как воспрепятствовать возможно через садик?