Надо ли уведомлять налоговую при смена адреса ЕНВД?

При этом сама налоговая не изменится, физический показатель тоже останется прежним

, Анна, г. Коряжма
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте, Анна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Скажите, пожалуйста, у Вас ИП? И меняется место регистрации?

Анна
Клиент, г. Коряжма

Да, ИП

где-то пишут, что не надо уведомлять налоговую, потом просто подать двойную декларацию... где-то пишут, что надо в свободной форме уведомить налоговую... где-то пишут, что надо сняться с учета и встать снова по старому адресу...

помогите, пожалуйста, разобраться