Повысились ли цены на услуги при оформлении дарственной на квартиру?

Здравствуйте.Хотим оформить дарственную на квартиру,повысились ли цены на услуги при оформлении документов?Спасибо.

, вера, г. Орск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Хотим оформить дарственную на квартиру, повысились ли цены на услуги при оформлении документов? Спасибо.

вера

Из вашего вопроса непонятно, о каких услугах идет речь.

Если об услугах специалистов, которые оказывают помощь при заключении таких сделок, то есть такие — кто повысил цены, а есть и те — кто не повысил.

Если речь идет о пошлине за регистрацию перехода права собственности, то она не менялась.