Алименты на содержание жены

Здравствуйте.Я развелась с мужем 04 сентября.08 сентября у нас родился общий ребенок.22 сентября я написала заявление на алименты на ребенка и на свое содержание.09 октября был суд, мужу присудили платить мне 3000,он лично писал согласие на уплату алиментов, теперь отказывается платить, на данный момент ни копейки он не заплатил.Подал на апиляцию.Суд одобрил. Теперь будет снова заседание.В аппиляционной жалобе он указал заработок 9000, что платит на сына 2000 и 9000 платит за жилье и что нет возможности платить мне, естественно зп на самом деле у него в разы больше но мне это никак не доказать, так как по договору на работе у него 9000 остальная зп идет в конверте. Каково может быть решение?Могут ли отменить алименты в связи с его маленьким заработком?И что мне нужно предоставить на суде чтоб решение было на моей стороне?

, Татьяна, г. Ачинск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Доброе утро.

Могут, но не факт.

Суд второй инстанции не принимает новые доказательства, если заявитель не докажет, что данные доказательства (о его зп) не могли быть предоставлены в суде первой инстанции.

Более того, Вы говорит, что он признал ваши требования на суде.

Право на апелляцию у него есть, а вот на удовлетворение его жалобы — это как решит Суд.

Вы можете подготовить документы, которые будут отражать реальный Ваш материальный уровень жизни при супруге.

Но Ваши доказательства также будут подпадать в требование о новых доказательствах.

Удачи Вам, думаю вы зря волнуетесь.