Как включить в приватизацию дочь

будучи в браке мужу на всю семью мин обороны выделил жильё соц найма, общ площадью 90 квадратов ,но не одну а две 2-ки по 45квадратов сейчас мы в разводе готовим приватизацию , его условия чтоб я - и трое детей наших приватизируем одну квартиру а он другую вопрос как мне сделать чтоб он старшую дочь ей 16 лет взял в приватизацию с собой в квартиру..... он категорически против и хочет быть хозяином один , а я ущемлять права детей на собственность не хочу.......я с тремя детьми прописана в одной квартире , а он в другой.......помогите грамотным советом

, галина, г. Сызрань
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добры день! К сожалению, Вы не можете заставить его участвовать в приватизации, поэтому, если он откажется приватизировать жилье, то Вы вообще не сможете ничего получить