Приказ 2700 п. 53 пп. Д не выплачивают

Приветствую!!! Согласно приказу 2700 п.53 пп. дЕжемесячная надбавка за особые условия военной службы

53. Военнослужащим, проходящим военную службу в особых условиях военной службы, выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы следующих размерах:

20 процентов оклада по воинской должности:

в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах;

Я являюсьпрапорщиком на должности старшего механика водителем шасси 7917, в штате техника является боевой и колесном шасси.

Куда и как писать рапорта и иски в какой последовотельности и как именно писать ведь в должности я с тою с 2012 года и выплат не получал

Уточнение от клиента

Спасибо огромное

, Иван, г. Иркутск
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

А в выписке из приказа о назначении на должность установлено, что Вам положена эта надбавка?

Иван
Клиент, г. Иркутск

Нет нету ее никому не плотят! А в шасси экипаж состовляет 3 человека командир. Начальник отделения, и старший механик водитель и по штату там два мехвода. По сводкам слышно что ещё высуживают через суд а вот как это начать и сделать мы незнаем а народу много и деньги не маленькие на кону, за месяц 3600 а так как не плотят с 2012 !!!!

Вы можете обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту невыплат. Прокуратура в свою очередь определит положена ли Вам эта надбавка или нет.