Может ли командир части не от пустить во 2 половину отпуска

может ли командир части не от пустить во 2 половину отпуска . Он утверждает что если я сейчас не схожу то потеряю совсем свои 15 суток .

, Валерий, г. Красноярск
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

нет, это неправомерно. обжалуйте в военной прокуратуре или в суде

Валерий
Клиент, г. Красноярск

а скажите пожалуйста ,он говорит если я не схожу до конца 1 го квартала то потеряю но в тоже время не подписывает рапорт . За ранние огромное спасибо Вам.