Повышение в должности

Добрый день! Если можно пришлите пожалуйста "Образец (пример) письма-обоснования руководству о повышении в должности"

, Дмитрий, г. Астрахань
Анастасия Романова
Юрист

Генеральному директору ООО «Работа»

 Иванову И.А.
от ведущего юрисконсульта Петрова А.А.

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
о переводе
Петрова А.А.
на должность начальника юридического отдела

Прошу Вашего указания о переводе ведущего юрисконсульта Петрова А.А.

с 13 января 2015 г. на должность начальника юридического отдела. В связи с увольнением 12 января 2015 г. Евтушенко К.К. эта должность является вакантной.

В 2007г я окончил юридический факультет МГУ, имею высшее юридическое образование, опыт работы по специальности более трех лет. Т.о. полностью удовлетворяю всем квалификационным требованиям, предъявляемых к данной должности.
Я уверен, что  успешно справлюсь  с данной работой, так как в период отсутствия Евтушенко К.К. исполнял обязанности начальника юридического отдела.
ведущий юрисконсульт Петров А.А.    Подпись Дата