Право на долю в квартире. Приватизация

Могу ли я рассчитывать на долю в квартире родителя, если я проживал там ранее но не был зарегистрирован. Сейчас в ней проживают мама, сестра и племянница. Квартира приватизирована на них без моего согласия и отказной.

, Владимир, г. Салават
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

А когда Вы там проживали? C какого возраста по какой?

Владимир
Клиент, г. Салават

Квартира была куплена в 1990г. По 1994г. Я там проживал.