Дата рождения не верная

в свидетельстве о рождении не была проставлена дата и при получении паспорта сотрудник паспортного стола указал первое число. сейчас получен дубликат свидетельства с правильной датой, которая не соответствует указанной в паспорте. что лучше сделать? менять ли все документы?

, Ирина, г. Новосибирск
Елена Огнева
Юрист

Ирина, здравствуйте.

Поскольку в паспорте обязательной графой является дата рождения, Вам необходимо его заменить на соответствующий действительности.

С уважением, Елена.