Документы ИП

Какие документы мне потребуются для регистрации ИП? хочу заниматься репетиторством по русскому языку на дому. Такое возможно?

, Юлия пензова, г. Великий Новгород
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам необходимо заполнить заявление по форме 12001, оплатить госпошлину в сумме 800 рублей, и предоставить в межрайонную налоговую инспекцию вместе с копией Вашего паспорта