Ставят перед выбором работать или увольняться

Устроился на работу, 2\2 ночь. т.к. вакансия была только ночь и мне было удобно.отработав 1 месяц зарплата не совпала с моими ожиданиями и с тем что обещали на первичном собеседовании, в бухгалтерии объяснили, что все правильно. Следующая зарплата тоже оказалась меньше, я сравнил расчетные листы с сотрудниками моей смены, оказалось, что я работаю уже 2.5 месяца ночью в день. Я обратился к начальнику на что тот сказал "мы своих сотрудников не кидаем, все компенсируем после нового года"разговор был в 20 числах декабря. Сегодня в свой выходной приехал на работу, ждал его 3 часа, после чего он даже не удостоил мне своего внимания и общался со мной через начальника смены. сказав " Либо ты работаешь в день либо со собственному желанию пиши заявление". А теперь вопрос как мне действовать если в сложившейся ситуации я не могу работать в день и он это прекрасно знает.

, Денис,
Людмила Кугал
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис.С вами заключили трудовой договор?  Все последствия будут исходить из его содержания. Если был договор, пишите, изучу, помогу.