Выплата алиментов

Есть ли способ не перечислять деньги(алименты) а оплачивать нужды ребенка( оплачивать дет сад покупать одежду игрушки и тд)?

, Сергей, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

По соглашению сторон можете определить порядок уплаты алиментов. Если же алименты уже взыскиваются по решению суда и удерживаются с вашей зарплаты, то к сожалению уже сделать ничего нельзя.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если только по соглашению сторон, которое вы нотариально удостоверяете.