Как получить кадастровый паспорт на землю под гаражом в ГСК

Я имею металлический приватизированный гараж с подвалом в ГСК.Хочу приватизировать землю под ним в обще долевую собственность, а для этого нужен кадастровый паспорт на землю. Что надо для его получения?

, Любовь, г. Воронеж
Ольга Чучумаева
Юрист, г. Хабаровск

Кадастровый паспорт — это справочная  информация при условии, что земельный участок был ранее сформирован и учтен. Для этого Вам необходимо обратиться в кадастровую палоту с квитанцией об оплате госпошлины и запросить по адресу объекта недвижимого имущества (гараж) кадастровый паспорт на земельный участок.

Любовь
Клиент, г. Воронеж

мне не совсем понятно-"земельный участок был ранее сформирован и учтен". Надо ли делать межевание З/У под металлическим гаражом?