План-график

1января нам доведены лимиты в размере 1,5млн руб. А у нас это "съест" одна только аренда помещений План-график составлять, утверждать и размещать только исходя из этой суммы ? А потом, что- каждый раз вносить изменения?

Спасибо

, Наталия, г. Анадырь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

1января нам доведены лимиты в размере 1,5млн руб. А у нас это «съест» одна только аренда помещений План-график составлять, утверждать и размещать только исходя из этой суммы? А потом, что- каждый раз вносить изменения? Спасибо

Наталия

Добрый день Наталья! Да, по другому получается вы нарушаете Бюджетное законодательство!