Как отменить расторжение брака?

Здравствуйте.Подали на развод одним заявлением,после чего явились в суд через месяц...Написали два заявления с супругом о том что не имеем претензий и хотели бы расторгнуть брак.Подавали 22 декабря 2014года.Есть ли шанс 14января 2015года отменить расторжение?Заранее,большое вам Спасибо.

  • image
    .jpg
, Екатерина, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Решение суда состоялось?

Екатерина
Клиент, г. Набережные Челны

пока неизвестно,14числа постараюсь сделать все возможное что бы сохранить брак.Спасибо

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Вы можете отозвать заявления, но есть определенные правовые последствия, то есть по этому же основанию в дальнейшем лишаетесь права подачи заявления.

Екатерина
Клиент, г. Набережные Челны

Спасибо вам,тоесть не все потеряно?!14числа с вашей помощью постараюсь в суде сохранить наш брак.Большое Спасибо Вам.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте.Подали на развод одним заявлением, после чего явились в суд через месяц… Написали два заявления с супругом о том что не имеем претензий и хотели бы расторгнуть брак.Подавали 22 декабря 2014года.Есть ли шанс 14января 2015года отменить расторжение? Заранее, большое вам Спасибо.

Екатерина

Если решение суда не вынесено, то вы можете написать отказ от иска и отправить его в суд.

Желаю удачи!

Екатерина
Клиент, г. Набережные Челны

Огромное вам спасибо!Постараюсь сохранить наш брак.

Екатерина
Клиент, г. Набережные Челны

Здравствуйте,как же быть дальше,подскажите пожалуйста..видимо мы уже опоздали?