Имеет ли муж право на имущество отца, если родители в разводе 27 лет

Имеет ли муж право на имущество отца, если родители в разводе 27 лет, хотя свекор исправно платил алименты? Муж с родителями никаких отношений не поддерживает. У свекра есть дом и квартира, 2 машины. есть сын от второго брака.

, Лиля, г. Сибай
Татьяна Рожкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

вы имеете ввиду наследование или что-то другое. Если наследование, тогда да имеет право причем он является наследником первой очереди.

Если вы имеете ввиду что-то другое, то напишите пожалуйста уточнение к вопросу.