Армия отсрочка

Здравствуйте мне 19 лет , я женат у меня 1 ребенок ей 3 месяца, учусь в колледже последний 4 курс, по идеи у нас отсрочка до 10 июля, но так как мне 7 мая 20 лет , мне сказали что меня заберут, но так как я учусь сказали что как госы сдашь тогда и заберем! Можно мне как нибудь отсрочить службу хотя бы на осенний призыв этого 2013 года ???

, Георгий Иванов, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Можно, причем способов очень много. Самый простой просто не прийти весной в военкомат потом показать справку что заболел. Ничего не будет.