Ни себе ни людям

Я выплачиваю алименты 25% от з.п. с августа. в августе я был в отпуске. проработал сентябрь и взял отпуск без содержания до декабря. бывшая супруга получила "мало" и хочет обратиться к приставам. какие мне ожидать последствия?

, Владислав, г. Омск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав.

возьмите подтверждения, справки о зарплате, которыми вы сможете подтвердить отсутствие заработка и предоставьте их приставу.

а ожидать следует обращения в суд и установление алиментов в твёрдой денежной сумме, или от среднероссийского уровня зарплаты по региону.