Несправедливо вынесен приговор

Здравствуйте меня зовут Екатерина. У моей подруги есть сын ему 23 года. Познакомился он с девушкой которая работала в банке. Через 3 месяца она предложила ему занятся об наличием денег. Она работала начальником кредитного отдела. У банка они украли 15 мил.рублей, так же он вовлёк в это своих друзей. Девушку осудили и дали ей 4 года. Через год был суд над парнем( сыном подруги) ему дали 4,6 года. Моя подруга с мужем возместили ущерб банку и так же прокурор просил условный срок. Подавали аппиляцыю но толку она не дала. Подскажите пожалуйста куда ещё можно обратиться.парень закончил институт, хорошая характеристика. Я не говорю конечно об условном сроке. Парень до этого к суду не привлекался. Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Аришка Вишневская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Теперь вы можете обжаловать апелляционное определение, написав кассационную жалобу. В вашем случае вам лучше всего просить суд снизить срок наказание. Если нужна будет помощь в составлении кассационной жалобы, обращайтесь, помогу.

С Уважением Вишневская А.В.

Сергей Ипатов
Адвокат

Добрый день. Полностью соглашусь с мнением г-жи Вишневской по поводу направления дальнейших действий. Для того, чтобы грамотно составить кассационную жалобу, нужно видеть документы: приговор, апелляционную жалобу и решение по её рассмотрению.