здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать.моего мужа забрали в армию у нас сын ему будет годик 11.01 я беременна вторым ребёнком живу одна помощи нет могу ли я добиться того чтобы моего мужа вернули домой до присяги?заранее спасибо

, Екатерина, пгт. Анна
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

На каком основании его вообще забрали? Ваши отношения зарегистрированы?

Екатерина
Клиент, пгт. Анна

да конечно мы в браке что мне можно сделать подскажите пожалуйста

Написать претензию военкому, не поможет, пишите в прокуратуру.

Приложите копии свид.о браке и свид.о рождении, можно приложить копию справки и женской консультации о сроке беременности.