Заключение брака

Здравствуйте!Мой будущий муж живет в России я гр.РФ ,он узбекистанец у него на родине есть жена и печать о браке в пачпорте ,паспорт он сейчас потерял ,если он получи новый и не захочет ставить печать о браке он может в России со мной расписаться?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Жанна Инешина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Даже если Вы зарегистрируете брак, такой брак будет недействительным.

Рафаил Касымов
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый вечер, Анна! В ответ на Ваше обращение сообщаю, что для регистрации брака необходимо подтверждение с Узбекистана в виде справки о том, что он не женат.

     Если мой ответ оказался полезным, оцените его, пожалуйста.

С уважением, Рафаил Касымов.