Исправления в протоколе об административном правонарушении

Уважаемые господа, прошу помочь разобраться. За пару дней до нового года мне был выписал протокол по факту езды без номерных знаков или со знаками, расположенными не на предусмотренных для этого местах. В протоколе был неверно указан мой адрес, о чем тут же ручкой было внесено исправление. Оно подписано инспектором и мной. Насколько я понимаю, внесение и исправлений в протокол таким способом не предусмотрено. Возможно ли на этом основании признать протокол недействительным? Как это правильно сделать?

, Михаил, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Возможно ли на этом основании признать протокол недействительным? Как это правильно сделать?

Михаил

К сожалению, нет. Исправление оговорено. И подписано как инспектором, так и Вами. Это допустимо и соответствует требованиям закона.

По данному основанию признать протокол недействительным невозможно. И более того, административный процесс не знает такого действия.