Налоговый вычет за лечение

Добрый вечер!

В 2013г. я оплатила услуги на лечение. Как получить налоговый вычет, если за 2013г. мне уже возместили всю сумму уплаченного мной подоходного налога в качестве имущественного вычета?

, Дина, г. Казань
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

К сожалению, Вы не сможете перенести остаток неиспользованного вычета на лечение на 2014 год. Данное положение распространяется только на вычет по приобретению жилья