Дистанционное расторжение брака

Доброе время суток. Я гр.РФ она гр.Украины я в России она на Украине. Как дистанционно расторгнуть брак. детей нет,есть совместно наж. имущество. Инициатор разводая гр.РФ.

, Дмитрий, г. Псков
Диана Маркитан
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дмитрий. Подаете исковое заявление о расторжении брака и раздела имущества в районный суд по своему месту регистрации.

Дмитрий
Клиент, г. Псков

Недвижимость на территории Украины...