Комиссионные риелтору

сняли квартиру через агенство, взяли комиссию 50%, прожили месяц,не нравятся жилищные условия, нужно ли платить снова комиссионные, что бы это же агенство нашло новую квартиру?

, Ольга, г. Тольятти
Никита Брылев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Агентство оказало Вам услугу, за что и получило деньги. Рекомендую попросить у них скидку в 50% на следующую квартиру, а Вы более внимательно подходите к выбору жилья.